вторник, 5 ноября 2013 г.
пятница, 25 октября 2013 г.
праздник осени
8 ноября в 17-00 состоится "Праздник Осени"
Ведущие: Вагин Кирилл, Буланова Юля, Боровикова Диана (Программа праздника)
Подготовка класса: Леоньтев Кирилл, Родионов Андрей, Спирин Данилл
Оформление класса: Леоньтев кирилл, Шестакова Юля, Буланова Юля
Оформить стол: Шестакова Юля, Белобородова Катя, Быкова Алина
Конкурсы: Чайко Лера, Моденова Полина, Балакина Настя, Шестакова Юля
Концертная программа:
1. Танец Лера Чайко, Моденова Полина,
2. Спортивный номер Леонтьев кирилл, Спирин Данилл
3. Бальный танец: Буланова Юля
5. Приглашаем желающих выступить с песнями, стихами, сценками и т.д.
Принести к столу: салаты, бутерброды, еще салат, манник, торт домашний, конфеты, домашнее печенье, бутерброды. и еще салат.
Ведущие: Вагин Кирилл, Буланова Юля, Боровикова Диана (Программа праздника)
Подготовка класса: Леоньтев Кирилл, Родионов Андрей, Спирин Данилл
Оформление класса: Леоньтев кирилл, Шестакова Юля, Буланова Юля
Оформить стол: Шестакова Юля, Белобородова Катя, Быкова Алина
Конкурсы: Чайко Лера, Моденова Полина, Балакина Настя, Шестакова Юля
Концертная программа:
1. Танец Лера Чайко, Моденова Полина,
2. Спортивный номер Леонтьев кирилл, Спирин Данилл
3. Бальный танец: Буланова Юля
5. Приглашаем желающих выступить с песнями, стихами, сценками и т.д.
Принести к столу: салаты, бутерброды, еще салат, манник, торт домашний, конфеты, домашнее печенье, бутерброды. и еще салат.
среда, 23 октября 2013 г.
дежурство
Завтра, 24 октября по школе дежурит 5 "в" класс( Отв. Вагин Кирилл). Необходимо прийти в школу в 7-30 утра. Форма одежды парадная.
Проводим рейд по внешнему виду и сменной обуви в 5-6 классах. (Отв. Боровикова Диана, Зверев Дима)
Список дежурства:
Фойе - Ивков М. Родионов А.
раздевалка девочек ( 1 этаж пристрой) Балакина Н. Быкова А.
1 этаж осн. здание- Белобородова катя Долматова Лера
2 этаж пристрой - Жилякова Маша Шестакова Юля
2 этаж осн. здание- Брюханов Алеша Вагин Кирилл
3 этаж пристрой - Буланова Юля Боровикова Диана
3 этаж осн. здание Леоньтев Кирилл Спирин Данил
главная лестница - Шихов Алеша
Проводим рейд по внешнему виду и сменной обуви в 5-6 классах. (Отв. Боровикова Диана, Зверев Дима)
Список дежурства:
Фойе - Ивков М. Родионов А.
раздевалка девочек ( 1 этаж пристрой) Балакина Н. Быкова А.
1 этаж осн. здание- Белобородова катя Долматова Лера
2 этаж пристрой - Жилякова Маша Шестакова Юля
2 этаж осн. здание- Брюханов Алеша Вагин Кирилл
3 этаж пристрой - Буланова Юля Боровикова Диана
3 этаж осн. здание Леоньтев Кирилл Спирин Данил
главная лестница - Шихов Алеша
Подписаться на:
Сообщения (Atom)